В Днепре заработал единый электронный проездной
27 сентября

В Днепре заработал единый электронный проездной

Практика единого электронного проездного в общественном электротранспорте уже давно успешно применяется в таких городах как Варшава, Берлин, Сан – Франциско. А теперь к этому списку можно добавить еще и Днепр, где ПриватБанк впервые запустил в продажу суточные электронные проездные билеты.

Каждый житель города Днепр, у которого установлено мобильное приложение Privat24 сможет самостоятельно купить единый электронный билет на трамвай и троллейбус, просто указав тот срок что нужен. Стоимость однодневного проездного документа составит 10 гривен, на 7 дней– 60 гривен, а на месяц – 260 гривен. Это первое и уникальное в своем роде решение для общественного транспорта, которое призвано облегчить жизнь горожан.

Чтобы приобрести единый электронный проездной, необходимо зайти в свой мобильный Privat24, перейти в меню «Транспорт» в раздел «Городской транспорт». Выбрать на какой срок вы хотите купить билет. Далее оплатить покупку, любой картой которая привязана к приложению, после чего ваш проездной документ появиться в списке доступных.

Последние новости