В аэропорт с ветерком
8 августа

В аэропорт с ветерком

Международная компания по вызову автомобиля с личным водителем Uber, хорошо себя зарекомендовала в более чем 460 городах мира. А в 2016 году данная компания начала свою работу и в крупных городах Украины. Для более комфортного сервиса компанией было разработано одноименное мобильное приложение Uber, с помощью которого всего в несколько кликов можно вызвать машину со своего мобильного.

А этим летом Uber совместно с ПриватБанком запустили акцию – до аэропорта всего за полцены. Каждый украинец заранее старается спланировать свой отпуск. Поэтому, все клиенты банка, которые купили билеты на самолет через билетный сайт или приложение Privat24, имеют возможность получить промокод на скидку. Условия акции распространяются на билеты дата вылета которых не позднее 01.11.2017. Чтобы получить скидку, достаточно совершить покупку авиабилета, а промокод автоматически придет на почтовый ящик.

Акция продлится до конца августа месяца. Если вы не хотите опоздать на свой авиарейс или хотите вернутся с отпуска с комфортом, тогда воспользуйтесь сервисом Uber и скидкой от ПриватБанка.

Последние новости