Украинцы смогут оформлять рассрочку самостоятельно через терминалы самообслуживания
24 марта

Украинцы смогут оформлять рассрочку самостоятельно через терминалы самообслуживания

Заботясь о своих клиентах, а также экономя им время и деньги крупнейший банк Украины ПриватБанк запустил новую услугу – оформление «Мгновенной рассрочки» через терминал самообслуживания.  Больше не нужно никаких справок и документов. Всего за одну минуту в любом из 12 450 терминалов можно самостоятельно оформить рассрочку.

На данный момент это самый экономный и быстрый способ приобретения товаров и услуг, особенно в это нестабильное экономическое время. Оформление кредита можно разделить на 10 частей. Сума платежа будет автоматически списываться с вашей платежной карты каждый месяц равными частями. Условие оплаты - до списания платежа пополнить вашу карту на необходимую сумму любым удобным для вас способом, даже не выходя из дома.

Оформить рассрочку очень просто. Если клиенту доступен сервис «Мгновенная рассрочка», он появится на экране терминала самообслуживания автоматически в момент совершения любого платежа вашей картой. Скорость принятия решения по кредиту такая же как при расчете вашей картой в магазине в момент совершения покупки. Договором выступает терминальный чек, который нужно сохранить до полного погашения кредита. Свою покупку можно забрать в магазине в тот же день, предъявив чек на кассе, а оплату производить частями, до полного погашения кредита.

Последние новости