Украинцы откладывают деньги в "Копилку"
6 февраля

Украинцы откладывают деньги в "Копилку"

Как показали цифры, по итогам прошлого года более девяти миллионов украинцев пользовались сервисом «Копилка» от ПриватБанка. Это означает что на свою мечту копит каждый четвертый житель Украины.

Накопительный сервис «Копилка» зарекомендовал себя очень хорошо, ведь благодаря ему можно без дополнительных затрат и лишних усилий отложить деньги на какую-то цель или мечту.  Данный сервис работает по принципу депозита, а накапливать деньги возможно несколькими способами: во – первых, от поступления денег на карту, во – вторых, от каждой траты денежных средств, в – третьих, зачисляя определенную сумму раз в месяц, и в –четвертых, округляя остаток денежных средств по карте.

Кроме того, сервис «Копилка» дает возможность каждому пользователю самостоятельно установить цель накопления, и следить за ее достижением.

Если вы еще не используете накопительный сервис «Копилка», то его можно подключить удобным для вас способом как самостоятельно (на сайтеwww.kopi.pb.ua, через мобильное приложение Privat24, через терминал самообслуживания, или по телефону 3700), так и при помощи сотрудника банка.

Последние новости