Технология "Оплата по QR - коду" за коммуналку расширяет свою географию
20 марта

Технология "Оплата по QR - коду" за коммуналку расширяет свою географию

Совсем недавно ПриватБанк сообщал о запуске технологии «Оплата по QR – коду» за коммуналку, а теперь данная возможность стала доступной следующим крупным городам Украины –Киева, Харькова, Днепра и Сум. С каждым днем мгновенная оплата коммуналки завоевывает все новых пользователей своей простотой использования и безопасностью.  Пока только 10 городов пользуются данным видом оплаты за коммунальные услуги, но в планах сделать ее доступной в любом уголке страны.

ПриватБанк с радостью и готовность предоставит предприятиям, которые принимают оплату за коммунальные от населения всю информацию по внедрению технологии «Оплата по QR – коду». Ведь внедрение в масштабах всей страны не требует больших капиталовложений и закупки оборудования.  Все что необходимо -  это гаджет с выходом в Интернет и мобильный банкинг Privat24.

Достаточно всего лишь запустить приложение Privat24 на своем мобильном устройстве, перейти в закладку «Мои платежи», выбрать «Новый платеж» и отсканировать QR – код со своей квитанции. В три клика – произвести оплату, без всяких очередей и дополнительных комиссий. А если у вас нет возможности самостоятельно совершить такой платеж, сотрудник ПриватБанка всегда рад помочь и предоставит свой планшет.

Последние новости