Такси на вокзал в подарок от ПриватБанк
21 апреля

Такси на вокзал в подарок от ПриватБанк

Планируете на майские праздники куда-то съездить отдохнуть или проведать родственников и друзей? Тогда новая акция от ПриватБанка совместно с самой популярной платежной системой MasterCard как раз то что вам нужно. Вы как обычно покупаете железнодорожные билеты на любое направление через интернет сервисы ПриватБанка, расплачиваетесь за них любимы картами MasterCard, а в подарок получаете бесплатное такси на вокзал или с вокзала домой.

Все очень просто. В билетной акции может принять участие пользователь любой карты от ПриватБанка и платежной системы MasterCard. Все что от вас нужно, это приобрести от двух и более билетов в период проведения акции. Потом с помощью системы Приват24 вызвать такси, а оно доставит вас на вокзал вовремя и совершенно бесплатно. Сервис вызова такси через Приват24 работает круглосуточно. Полную стоимость вашей поездки оплатит ПриватБанк.

Сегодня купить электронный железнодорожный билет очень просто, всего в пару кликов на специальном билетном сайте bilet.pb.ua, через приложение Приват24, также через терминалы самообслуживания и в отделении банка.  А если на каком-то из популярных направлений вам не хватит билета, то вы оставьте заявку и ПриватБанк выкупит для вас билет, когда освободится бронь или появятся дополнительные места.

Также хотим отметить что по итогам конкурса проектов украинского рынка электронной коммерции ПриватБанк стал победителем в номинации E – tickets (услуги по продаже билетов в Интернете).

Последние новости