Стартовала акция "Обыкновенное чудо"
4 ноября

Стартовала акция "Обыкновенное чудо"

Ежегодная акция «Обыкновенное чудо» организованная благотворительным фондом ПриватБанка «Помогать просто»! и компанией MasterCard стартовала 02 ноября 2020 года и продлится до 31 декабря 2020 года.

Тот, кто уже не первый год принимает участие в данной акции, хорошо знает, что в первый день Нового Года более 3 тысяч тяжело больных детей, которые вынуждены провести в больнице все праздники, получают подарки и незабываемые эмоции, благодаря вашему участию. Ведь это для них настоящее новогоднее чудо - увидеть среди пустых больничных коридоров и скучных палат аниматоров с подарками и хорошим настроением.

Стать спонсором праздника и хорошего настроения может каждый клиент ПривтаБанка, владелец карты, открытой в гривне. Для этого нужно просто зарегистрироваться на странице dyvo.pb.ua по своему финансовому номеру, а затем с каждой вашей траты будет 1 гривна идти на благотворительность, и еще по 1 гривне к вашей транзакции в благотворительный фонд будет добавлять ПриватБанк и MasterCard.

В прошлом году благодаря данной акции было собрано 5 400 тысяч гривен, на которые были куплены не только подарки детям, но и медицинское оборудование для больниц.

Каждому участнику на его номер телефона придет отчет о собранных и потраченных деньгах. Делать добро просто.

Последние новости