Стань первым пользователем мобильного приложения "Турист Украины"
13 июля

Стань первым пользователем мобильного приложения "Турист Украины"

Ранее ПриватБанк совместно со своими партнерами сообщал о запуске принципиально нового проекта - программы лояльности «Турист Украины». Который изначально направлен на развитие туризма в Украине, задействовании малого и среднего бизнеса, а также улучшения инфраструктуры, что в свою очередь должно обеспечить приятный и комфортный отдых для путешественников.

На данном этапе уже разработано мобильное приложение, с помощью которого путешественник сможет рассчитываться картой за посещения туристических мест, которые указаны в приложении, и тем самым накапливать бонусные баллы. Чем больше баллов сможет накопить пользователь, тем выше будет его уровень в приложении. Всего планируется их четыре – «Турист», «Путешественник», «VIP-путешественник» и «Почетный путешественник».

Чтобы попробовать новинку и протестировать, всем желающим предлагается заполнить заявку на сайте http://touristua.com, после чего придет ссылка на скачивание приложения. Далее необходимо привязать свою банковскую карту, и начать накапливать баллы за путешествия. А по возвращению домой или даже в пути писать отзывы и делится впечатлениями и предложениями по улучшению сервиса.

Данная опция доступна жителям Днепра, Киева, Одессы и Львова.

Последние новости