Смартфоны за использование электронного студенческого билета
21 марта

Смартфоны за использование электронного студенческого билета

Совсем недавно НУ «Львовская политехника» и ПриватБанк внедрили инновационный проект «электронный студенческий билет» при поддержке Министерства образования и науки Украины, а также Львовского городского совета.

Для начала всем студентам предлагалось пользоваться мобильной версией студенческого билета через приложениеPrivat24. И это было не трудно, потому что более 60 % студентов имеют карты ПриватБанка для получения стипендии. Функционал электронного студенческого позволяет иметь актуальную информацию и доступ к научной, финансовой и культурной деятельности университета. Можно в любое время проверять расписание занятий, узнавать изменения в графике, если таковые происходили, покупать проездные билеты на железную дорогу со скидкой, что в значительной степени упрощает учебный процесс и делает его более эффективным.

А ко дню святого Валентина ПриватБанк запустил акцию среди студентов НУ «Львовская политехника», и победителями сразу стало три человека: Валентина Могарт, Александр Горбунов и Тарас Шмилык которые выиграли новенькие смартфоны Samsung. Как отметили сами студенты, благодаря электронному студенческому билету они смогли намного быстрее решать свои студенческие, а также финансовые вопросы благодаря большому набору сервисов и услуг от наибольшего банк Украины.

Сегодня львовские студенты могут и хотят рекомендовать другим учебным заведениям Украины также внедрить у себя проект «Электронного студенческого билета».

Последние новости