Сервис Share.CreditCard от ПриватБанка может стать альтернативой денежным переводам
28 октября

Сервис Share.CreditCard от ПриватБанка может стать альтернативой денежным переводам

Программисты ПриватБанка создали революционно новое решение, с помощью которого держатели банковских карт смогут на время давать доступ к своей карте близким и доверенным людям для того что бы снять деньги или расплатится в POS - терминалах по необходимости. Теперь «расшарить» карту можно всего в несколько кликов прямо в своем смартфоне. Сервис Share.CreditCard создан стать альтернативой денежным переводам и расширить функциональность.

Сегодня уже никого не удивишь бесконтактными платежами через POS терминалы, а также сотни тысяч банкоматов по всему миру имеют поддержку NFС. Кроме того, данные транзакции обеспечены наивысшим уровнем защиты так как используют технологию Visa Token Service, поэтому не стоит переживать за свои сбережения.

Уже 4 ноября пользователи Privat24 смогут сами попробовать новую услугу Share.CreditCard. Достаточно войти в приложение, выбрать свою карту к которой хотите дать доступ, далее укажите получателя и какой сумой денег он может воспользоваться. А адресат в свою очередь получит уведомление о той суме которую ему предоставили.

Потому если кому – то из твоих родных или бизнес – партнеру необходимо срочно расплатится за покупку или снять деньги, больше не нужно искать возможности как перевести деньги, достаточно дать временный доступ к карте, с указанной сумой которую можно потратить.

Последние новости