Сервис народного "Кредитования Украинского Бизнеса" от ПриватБанк
19 апреля

Сервис народного "Кредитования Украинского Бизнеса" от ПриватБанк

Крупнейший банк Украины ПриватБанк в помощь малому бизнесу Украины запустил принципиально новый сервис - «Кредиты Украинскому Бизнесу». Суть данного сервиса в том, чтобы помочь предпринимателям, а также населению получить быстро и прозрачно кредиты на свое дело.  Предполагается что этот сервис станет мощным толчком в развитии малого бизнеса в Украине, что в свою очередь позволит увеличить количество рабочих мест, самозанятость, а также оживит рынок кредитования. Данный сервис даст возможность каждому гражданину Украины внести свою небольшую лепту в развитие экономики страны.

С помощью сервиса «КУБ», любой предприниматель, который легально работает сможет заявить о своей фирме и привлечь инвесторов. А участники проекта смогут не только получить свой доход, но и видеть развитие предприятия, в которое вложили деньги.

Принцип работы сервиса «КУБ» заключается в том, что каждый предприниматель или предприятие смогут выставить на площадке заявку на получение кредита до 300 тыс. гривен. В заявке можно указать не только план развития бизнеса, а также какие бонусы и скидки получит будущий инвестор. Срок действия заявки составляет две недели, за которые проект должен набрать необходимую сумму денег. Если сумма будет собрана, то владелец бизнеса сможет получить деньги в виде платной ссуды. Все довольно просто, прозрачно и быстро.
Также данный сервис предоставляет гарантии и для инвесторов. Что бы защитить их вклады ведущие специалисты проводят тщательный отбор каждой заявки обращая внимание в первую очередь на текущие характеристики бизнеса, а также его дальнейшее развитие. А для максимальной защиты все вложения застрахованы. 

Приятной новостью станет то что доходы инвесторов от проекта будут выше чем депозитные ставки в банке, так как инвестирование будет происходить напрямую в бизнес без посредничества финансового учреждения.  Свои инвестиции можно перечислять с карты любого банка, а 25% годовых будут автоматически зачислятся каждый месяц на вашу банковскую карту. Кроме того, ПриватБанк берет на себя обязательства перекредитовать заемщика, если он столкнется с финансовыми трудностями и не сможет вернуть деньги инвестору. Таким образом, инвестор в любом случае сможет получить свои деньги обратно. Что значительно повышает уровень доверия к проекту «Кредитование Украинского Бизнеса».

Все инвестиции, а также займы в системе «КУБ» в полном объеме застрахованы страховой компанией «Ингосстрах».

Последние новости