ПриватБанк интегрировал платежные POS - терминалы с кассовыми аппаратами
5 февраля

ПриватБанк интегрировал платежные POS - терминалы с кассовыми аппаратами

ПриватБанк заботится о своих клиентах, и стремится сделать их жизнь более комфортной, а сервис по обслуживанию еще лучше. Специалисты ПриватБанка совместно с производителями PPO Datecs Group Украина разработали и внедрили решение для малого и среднего бизнеса – функционал совместной работы кассового аппарата и платежного POS - терминала.

Что это дает? Во – первых, прямая интеграция кассового аппарата и платежного POS - терминала сокращает количество операций по платежной карте. Теперь не нужно оформлять операции сразу на двух устройствах, как в случае с фискальным регистратором, что в свою очередь ускоряет обслуживание клиентов. Во - вторых, данная интеграция позволяет снизить ошибки кассира при вводе суммы для оплаты. И в – третьих, что не маловажно, практически исключается возможность мошенничества со стороны персонала.

На сегодняшний день данным интегрированным решением пользуются все сетевые супермаркеты Украины. Это хороший показатель. Особенно данное решение будет полезным для магазинов формата «у дома», благодаря чему упростится работа кассира, когда на него ложится масса разнородных задач.

Новое интегрированное решение кассового аппарата и платежного POS - терминала доступно любым магазинам.

Последние новости