ПриватБанк переизобрел оплату в 1 клик
26 января

ПриватБанк переизобрел оплату в 1 клик

Специалисты электронного бизнеса ПриватБанка разработали новую систему Интернет платежей Liqpay, которая при наличии мобильного телефона, Интернета и платёжных карт Visa и MasterCard позволяет принимать платежи, а также переводить деньги. Операции осуществляются с картами любых банков и в удобной для вас валюте. Многоступенчатые процедуры подтверждения платежа остались в прошлом. Теперь достаточно всего лишь с помощью вашего смартфона отсканировать QR код чека с полученного от магазина счета и воспользовавшись приложениями Приват24 или Sender подтвердить свою покупку.

Как это работает? Ваш счет Liqpay - это номер вашего мобильного телефона в международном формате, который привязан к карте ПриватБанк. Система работает со всеми операторами мобильной связи мира. Чтоб перевести деньги, достаточно просто знать номер телефона получателя.

Помимо этого, Liqpay имеет и другие достоинства, вот некоторые из них:

  • отсутствие регистрации;
  • мультиязычный интерфейс сайта;
  • отсутствует комиссия при переводе между счетами;
  • низкий процент при переводе с Liqpay на карту;
  • возможность пополнить счет мобильного телефона и прочее.

Отличным решением Liqpay станет для владельцев интернет - магазинов. Теперь обслуживание клиентов будет более быстрым и соответственно более комфортным. Для того что бы воспользоваться этим сервисом, владельцам интернет - магазинов достаточно просто скачать виджет для оплаты в один клик с сайта liqpay.com

Последние новости