ПриватБанк открыл в Украине первый цифровой магазин подарочных карт
5 февраля

ПриватБанк открыл в Украине первый цифровой магазин подарочных карт

Скоро 14 февраля, а вы до сих пор не выбрали что подарить своей второй половинке. Или не уверены в выборе подарка, боитесь, что не понравится, или переживаете что ошиблись с размером? Приват24 уже подумал за вас и открыл продажу подарочных карт.  Не выходя из дома, всего в несколько кликов, вы можете сделать отличный подарок. Определитесь с магазином, выберите номинал подарочной карты и подтвердите оплату своей картой.

Gift Card всегда были хорошим подарком. Теперь не нужно бегать в поисках магазинов для покупки Gift Card, теряя драгоценное время. Достаточно зайти в Приват24, в разделе «Все услуги» выбрать магазин или торговую марку, далее - номинал подарочного сертификата и оплатить его своей банковской картой. Затем составляете текст поздравления и указываете адрес электронной почты получателя.

На сегодняшний день первыми партнерами данного сервиса ПриватБанка стали популярные в Украине торговые сети одежды, обуви и аксессуаров такие как: Names UA, Springfield, Women'secret, Pedro del Hierro, магазин натуральной косметики Aphrodite, интернет –магазин брендовой парфюмерии Elnino, интернет – кинотеатр MEGOGO.

Получивший от вас подарок счастливый обладатель Gift Card может купить себе что захочет на свой вкус в данных магазинах на сумму, которую вы внесли, когда покупали карту. Воспользоваться подарочным сертификатом можно на кассе магазина или указать в корзине интернет – магазина при оплате.

Сделайте своим любимым подарок. Подарите Gift Card.

Последние новости