@PrivatPayBot - стал лучшим сервисом приема платежей для малого и среднего бизнеса
29 декабря

@PrivatPayBot - стал лучшим сервисом приема платежей для малого и среднего бизнеса

По итогам ежегодного рейтинга рынка FinTech и e-commerce, который проводит экспертное издание PaySpace Magazine, в номинации «Лучший сервис приема платежей для малого и среднего бизнеса» @PrivatPayBot занял второе место. Это говорит о высоком уровне обслуживания и доверии клиентов.

PrivatPayBot был запущен в помощь предпринимателям у которых нет возможности или необходимости установки POS – терминалов, но они также хотят продавать свои товары и услуги по безналичной форме.

За основу был взят популярный мессенджер Telegram. Чтобы воспользоваться виртуальным терминалом, нужно было подключить бота и свою карту или банковский счет. Во время совершения сделки продавец запускает PrivatPayBot, указывает сумму покупки, после чего бот автоматически генерирует QR –код и выводит на экран. Покупателю необходимо отсканировать своим Privat24 QR-код и подтвердить оплату. Деньги сразу зачислялись на счет, о чем приходит подтверждение.

PrivatPayBot стал альтернативным решением безналичной формы оплаты товаров и услуг в торговых точках где не используют POS- терминалы.

Последние новости