ПриватКрафт - первый маркетплейс вкусняшек!
17 февраля

ПриватКрафт - первый маркетплейс вкусняшек!

 В течении длительного времени команда ПриватБанка путешествовала разными уголками Украины, чтобы собрать уникальные рецепты и продукцию представителей крафтового ремесла, чтобы каждый нашел то, что хочется именно ему.

Но помимо знакомства с крафтовыми продуктами, захотелось поддержать малый и средний бизнес, так и родилась идея создания первого маркетплейса товаров от фермеров.

В переводе с английского слово craft означает - «ремесло» или другими словами, продукцию собственного изготовления. Крафтовая продукция уникальная тем, что создается по особым технологиям и рецептам и в очень ограниченном количестве.  А главное – производитель делает свою роботу с любовью. ПриватБанк хочет открыть украинцам местных производителей и познакомить их с локальными товарами.

На ПриватКрафт каждый фермер может совершенно бесплатно разместить свою продукцию, и рассказать историю о себе, чтобы ближе познакомится со своими покупателями.

Это уникальный и первый проект в поддержку крафтовых производителей Украины. Поддержи своих, покупай украинское https://privatcraft.pb.ua

Последние новости