ПриватБанк запустил виртуальную карту "Ключ к счету" для бизнеса
30 октября

ПриватБанк запустил виртуальную карту "Ключ к счету" для бизнеса

Малый бизнес и предприниматели Украины – это отдельное направление ПриватБанка, который постоянно работает над улучшением сервисов и услуг для бизнеса. Ведь малый и средний бизнес вносят большой вклад в экономику страны.

Поэтому, рады сообщить о запуске еще одной услуги - виртуальной карте «Ключ к счету» системы Visa. Данная карта полностью идентична по уровню услуг физической международной банковской карте. Ею также можно рассчитываться в магазинах, снимать деньги, оплачивать счета, покупать авиабилеты, и пользоваться доступными банковскими услугами и сервисами. Тарифы на открытие и обслуживание виртуальной «Ключ к счету» соответствуют расценкам пластиковой карты.

Заказать виртуальную «Ключ к счету» можно самостоятельно в «Приват24 для бизнеса» на вкладке «Карты» - «Корпоративные карты» - «Добавить карту». Там же можно получить ее реквизиты и изменить PIN – код. В мобильном приложении «Privat24 для бизнеса» виртуальную карту "Ключ к счету" есть возможность добавить в электронный кошелек Google Pay и Apple Pay.

Последние новости