ПриватБанк запустил специальные плагины для подключения интернет - магазинов к продаже в рассрочку.
6 апреля

ПриватБанк запустил специальные плагины для подключения интернет - магазинов к продаже в рассрочку.

Сегодня все больше людей делают покупки в интернет. Но если у вас не хватает денег вы всегда можете оформить кредит или рассрочку. Как раз такие технологии как «Мгновенная рассрочка», «Оплата частями» и «Деньги в периоде» от ПриватБанк дает украинским интернет – магазинам возможность продавать свои товары в кредит до 24 месяцев без процентов или с небольшой комиссией, а украинским покупателям возможность приобрести нужный товар даже не выходя из дома, всего в несколько кликов.

Такая возможность дает интернет – магазинам заметный рост объемов продаж уже в первые три месяца. При этом продавец получает на свой счет сразу всю стоимость товара, а банк берет на себя работу по контролю исполнения клиентом условий договора. 

Для покупателя процедура оформления кредита происходит в течении 30 секунд. При этом не требуется справка о доходах и прочие документы. Достаточно лишь выбрать товар на сайте, определить какой вид рассрочки хотите оформить, указать номер своей платежной карты, и подтвердить свою покупку с помощью SMS – пароля.  После снятия первого платежа с карты, на электронную почту покупателю придет письмо с чеком, который и будет являться кредитным договором.

На данный момент украинским интернет – магазинам доступны плагины продаж в рассрочку для таких платформ как Битрикс, OpenCart, Magento.  Процедура регистрации в сервисе для интернет - магазина происходит в режиме онлайн и займет не более пяти минут. При подключении можно выбрать один из вариантов рассрочки: «Мгновенная рассрочка», «Оплата частями» и «Деньги в периоде».

С каждым днем растет количество интернет- магазинов, которые подключили плагины рассрочки и уже увеличили свои объемы продаж, благодаря оформлению покупок в кредит.

Последние новости