ПриватБанк занял первые места в номинациях "50 ведущих банков Украины"
27 мая

ПриватБанк занял первые места в номинациях "50 ведущих банков Украины"

Информационное агентство «Финансовый клуб» провело ежегодную церемонию награждения победителей в номинации «50 ведущих банков Украины». Согласно проводимым исследованиям ПриватБанк получил первые места в следующих категориях: «Карточные кредиты», «Интернет банкинг», «Обслуживание физических лиц в отделении», «Privat banking», а Александр Дубилет получил звание лучший топ- менеджер.

В каждой из номинаций были предоставлены определенные критерии отбора в которых учитывались многие из факторов. Например, в номинации «Карточные кредиты» учитывалось следующие критерии: ставка по кредиту за год, максимальная сумма займа, проценты по кредиту, льготный период без процентов, сумма штрафа за несвоевременное погашение, количество торговых точек в которых предлагают потребительские кредиты и пр.
В номинации «Интернет – банкинг» обращали внимание на следующее: количество клиентов которые используют данный сервис, функционал интернет - банкинга, адаптированный веб сайт для возможности использования с мобильных устройств и пр.

В номинации «Обслуживание физических лиц в отделении» главными критериями были возможность открыть текущий счет в банке за оптимально короткое время, стоимость этой услуги, доступность к счету в любом из отделения банка, а также дистанционное управление, наличие достаточного количества отделений банка и сотрудников по обслуживанию физических лиц, наличие отделений, которые работают как в выходные, так и в будни, а также после 18.00, и пр.

В номинации «Privat banking» оценивались критерии: количество клиентов держателей карт уровня Platinum, количество активных карт максимально премиального уровня, выделенные отделения с наличием отдельного входа, количество банков – партнеров которые предоставят эти услуги в других странах и пр.

Данная награда еще раз подтвердила качественное обслуживание клиентов и их комфорт при взаимодействии с банком. Ведь приоритет работы ПривтаБанка заключен в том, чтобы клиентам было удобно управлять своими финансами. ПриватБанк и дальше будет работать над тем чтобы предоставлять наилучший сервис своим клиентам.

Последние новости