ПриватБанк выступил информационным партнером Technology Nation
23 августа

ПриватБанк выступил информационным партнером Technology Nation

Фонд BrainBasket был создан в 2014 году инициативной группой IT – специалистов которые задались целью развития украинского образовательного рынка в IT – отрасли. А чтобы осуществить свои планы бал запущен проект под названием - Technology Nation который всем желающим предоставляет возможность пройти бесплатный курс обучения программированию. Цель этого проекта - обучить наиболее популярным языкам программирования и дать IT - образование мирового уровня.

Хотя Украина переживает не самые лучшие свои годы, все же она имеет огромный потенциал стать мировым лидером в сфере информационных технологий. Именно по этой причине многие не против переквалифицироваться в IT – специалистов.

А чтобы поддержать развитие программирования в Украине ПирватБанк выступил информационным партнером в проекте - Technology Nation. Но помимо информационной поддержки ПриватБанк также активно принимает участие в обучении, повышении квалификации и трудоустройстве IT – специалистов. Понимание перспектив развития IT – отрасли сегодня, станет в будущем фундаментом развития информационных технологий в стране.

Последние новости