ПриватБанк стал самой крупной сетью приема бесконтактных платежей
14 июля

ПриватБанк стал самой крупной сетью приема бесконтактных платежей

В феврале 2016 года ПриватБанк совместно с компанией Visa запустили приём бесконтактных карт Visa PayWave. И согласно данным банка на сегодняшний день более 1,5 млн. украинцев воспользовались услугой бесконтактных платежей.  Благодаря этому ПриватБанк стал самой крупной сетью приема бесконтактных платежей, за что представители компании Visa вручили банку специальный диплом.

Технология Visa PeyWave   - это удобно, быстро и самое главное безопасно. Так как при каждой транзакции предоставляется уникальный зашифрованный код вместе с информацией о платеже. Это достойная замена привычным платежным картам и наличным деньгам. Кроме того, если вы совершаете покупку до 200 гривен, то вводить ПИН – код и подписывать чек не нужно. Миллионы пользователей уже на себе ощутили преимущество бесконтактных платежей. Но если что-то даст сбой, не стоит переживать, так как все карты Visa PayWave выпускаемы ПриватБанком оснащены дополнительно магнитной лентой и чипом. Потому всегда можно расплатится обычным способом.

По всей Украине в более чем 64 тыс. терминалов, установленных в торгово – сервисных предприятиях каждый клиент ПриватБанка имеющий карту Visa PayWave может безопасно и комфортно совершать покупки. И эта сеть расширяется и дальше.

Последние новости