ПриватБанк стал Партнером программы "Энергодом" ГУ "Фонд Энергоэффективности"
25 февраля

ПриватБанк стал Партнером программы "Энергодом" ГУ "Фонд Энергоэффективности"

Имея большой опыт в реализации программ социального направления, ПриватБанк решил также принять участие в новом, но очень востребованном направлении –энергомодернизация объектов недвижимости.

Как уже известно, Программа «Энергодом» для ОСМД достаточно успешно помогла многим домам произвести мероприятия по утеплению дома и сокращению энергопотребления до 50%. Это в свою очередь положительно сказалось на качестве жизни в таких домах, и позволило более экономно и эффективно использовать теплоресурсы.  

В ПриватБанке можно оформить кредит на один из двух пакетов мероприятий по энергоэффективности - пакет А «Легкий» или пакет Б «Комплексный». В зависимости от выбранного пакета, вы сможете совершить энергоаудит, разработать проектную документацию, иметь технический надзор, произвести обследование инженерных систем, закупить оборудование и материалы, выполнить работы.

Условия предоставления кредита самые выгодные из всех банков-партнеров. Кредит предоставляется на срок до 7 лет на сумму от 20 000 до 5 000 000 грн, Первые три месяца погашаются только проценты, процентная ставка составляет 15,5% годовых. Частичное возмещение до 70% в зависимости от выбранного пакета.

Более подробнее можно ознакомится на сайте https://privatbank.ua/ru/business/energodom-osmd-jsk.

В этом году ПриватБанк собирается выделить около полумиллиарда гривен на финансирование по программе энергоэффективности для ОСМД.

Последние новости