ПриватБанк принимает платежы за сервис Viber Out
7 июля

ПриватБанк принимает платежы за сервис Viber Out

Ведущий мессенджер для обмена голосовыми, текстовыми и видео сообщениями, который покорил весь мир и продолжает дальше развиваться и расширять свою географию - это все о сервисе Viber. А свою популярность он приобрел благодаря высокому качеству связи в HD – качестве, многообразным стикерам и дудлам а также возможностью делится фото и видео. И самое главное это все бесплатно. Кроме того, на сегодняшний день сервис Viber работает с основными платформами, которые доступны для смартфонов и планшетов, а также персональных компьютеров через Wi Fi, а также мобильные сети 3G/4G.

Благодаря сервису Viber вы имеете возможность совершать звонки со своего компьютера или мобильного устройства другим пользователям Viber на любые устройства любой сети во всем мире.  А если у вашего собеседника до сих пор не установлен Viber, вы можете воспользоваться сервисом Viber Out и совершить звонок на любые мобильные номера по низким тарифам.

Учитывая такую популярность сервиса среди украинских пользователей ПриватБанк заключил договор о сотрудничество с компанией Viber в рамках которого будет запущена система платежей за сервис Viber Out. Чтобы получить счет в Viber Out достаточно всего пару кликов в вашем персональном интернет - банке Приват24, и вы снова можете совершать звонки как дома, так и за границей. Кроме того, сервис Viber Out можно также пополнить через терминалы самообслуживания и переводом через карту.

 

 

Последние новости