ПриватБанк приминает заявки на соревнование финансовых гениев
10 марта

ПриватБанк приминает заявки на соревнование финансовых гениев

В мире цифровых технологий, даже маленькие дети разбираются в экономике и финансовой грамотности. А помогает им в этом бизнес-школа от ПриватБанка «ЮниорБанк». Ведь на лекциях в школе-бизнеса детей учат правильно распоряжаться своими деньгами-  уметь копить на «мечту», а не тратить в пустую. Избегать акционных ловушек, и делать действительно выгодные и продуманные покупки. А также создавать свои бизнес-идеи и становится успешным.

Но помимо знаний, бизнес-школа «ЮниорБанк» дает также возможность проверить свои способности на всеукраинской олимпиаде «Финансовый гений» которая проходит ежегодно среди детей в трех возрастных категориях: от 6 до 9 лет, от 10-13 лет и от 14-17 лет.

В 2020 году призовой фонд в престижном интеллектуальном соревновании составит 123 000 гривен, которые в будущем можно инвестировать в образование и развитие. Олимпиада пройдет в два этапа: первый -дистанционный, где участники заочно будут решать задачи. А второй – очный финал в Киеве, куда будут приглашены лучшие участники первого отбора. Участники смогут получить призы от 10 тысяч до 50 тысяч.

Регистрация на участие в конкурсе открыта. Она продлится до 31 марта 2020 года. Зарегистрироваться можно по ссылке https://juniorbank.com.ua/genius.

Последние новости