ПриватБанк предоставил аренду 1С онлайн своим корпоративным клиентам
18 ноября

ПриватБанк предоставил аренду 1С онлайн своим корпоративным клиентам

В рамках программы помощь малому бизнесу Украины ПриватБанк предложил своим корпоративным клиентам аренду 1С онлайн. Это доступный и простой сервис с помощью которого можно вести полноценны бухгалтерский учет, обмениваться с партнерами документами используя ЭЦП (электронные цифровые подписи), отправлять в банк платежи и зарплатные документы, а также сдавать регламентированную отчетность. Все это доступно благодаря встроенному модулю обмена между Приват24 и 1С.

Не нужно больше инвестировать в локальную версию программы и покупку дополнительных рабочих мест, достаточно просто взять в аренду 1С в облаке и у вас будет круглосуточный доступ к базе данных через Интернет с любой точки мира.

Теперь предприниматели Украины могут не вкладывать в покупку 1С деньги которых сейчас нет, а взять ее в аренду и вести полноценный бухучет в программе «1С: Бухгалтерия 2.0 для Украины».

К тому же новые пользователи смогут провести тест драйв облачного сервиса бесплатно в течении месяца что бы оценить его достоинства и преимущества.

Последние новости