ПриватБанк поможет в развитии предпринимательства в Украине
29 июля

ПриватБанк поможет в развитии предпринимательства в Украине

Сегодня во времена финансового кризиса в стране не все могут найти себе работу в специализированной отрасли, а открыть свой бизнес рискованно, так как нет со стороны государства поддержки. Поэтому что бы поддержать уже существующих предпринимателей и помочь стать на ноги будущим предпринимателям ПриватБанк запустил новую общенациональную программу по развитию малого бизнеса в Украине «Страна предпринимателей».

Благодаря данному проекту появится возможность в ближайшие годы создать миллионы новых рабочих мест. С помощью Программы по развитию малого бизнеса все желающие смогут открыть свое собственное дело, а уже существующие предприниматели смогут привлекать в свой бизнес микрокредиты и пользоваться квалифицированной помощью специалистов по развитию бизнеса бесплатно. Ведь на данное время учитывая обстановку в стране развитие предпринимательства является одним из приоритетных путей выхода из кризиса, и создание дополнительных рабочих мест.

Началом этого грандиозного проекта станет бизнес – форум который пройдет в Днепре в октябре месяце. На обучающем форуме можно будет получить все необходимые инструменты, а также помощь консультантов для открытия и развития собственного дела.

Все что требуется, это желание развиваться и идти вперед. Чтобы стать участником предстоящего программы необходимо пройти регистрацию на сайте kub.pb.ua

Последние новости