ПриватБанк получил свои награды в сфере e-commerce и FinTech
18 декабря

ПриватБанк получил свои награды в сфере e-commerce и FinTech

14 декабря 2017 года в здании Национальной Филармонии Украины состоялась торжественная церемония награждения украинских экспертов и компаний на рынке электронной коммерции и финансов.

Данный рейтинг уже второй год подряд составляет специальное интернет – издание PaySpace Magazine на основании проводимого интернет голосования среди своих читателей. А это аудитория насчитывает более чем 55 тысяч человек. И в представленных 18 номинациях каждый мог выбрать самые удобные финансовые и банковские сервисы.

И как показали результаты закрытого голосования ПриватБанк получил первое места аж в трех номинациях: «Лучший интернет – банкинг в Украине», «Лучшее мобильное приложения банка» и «Лучший клиентский сервис банка». А в номинации «Лучший сервис по покупке билетов в интернете» ПриватБанк получил почетное 3 место.

Эти награды показывают, что люди доверяют ПриватБанку и им приятно и удобно пользоваться его услугами и сервисами, что в свою очередь побуждает и дальше держать такую высокую планку с достоинством.

Последние новости