ПриватБанк подписал договор с JP Morgan Chase Bank по международным торговым сделкам
2 декабря

ПриватБанк подписал договор с JP Morgan Chase Bank по международным торговым сделкам

ПриватБанк в сотрудничестве с ведущим банком мира JP Morgan Chase Bank уже свыше 15 лет обеспечивает международные валютные расчеты своих клиентов. И эта работа выполняется на высшем уровне, что подтверждено многочисленными наградами. Но из - за нестабильной ситуации в Украине и не ясностей в отношении законодательства данное сотрудничество было под угрозой и вызывало затруднения в обслуживании клиентов. Поэтому лучшие юристы банков провели тщательную проработку и составили договор который смог удовлетворить все стороны и продолжить работу.

В очередной раз ПриватБанк подтвердил свою репутацию надежного банка – партнера, который быстро реагирует на изменения и проводит оперативную и продуктивную работу по устранению возникших проблем. А подтверждением этому стала десятая подряд награда Elite Quality Recognition Award, за высокое качество проводимых международных платежей.

Данное сотрудничество и подписание нового соглашение позволит расширить возможности клиентов ПриватБанка по международным торговым сделкам.

Последние новости