ПриватБанк отпраздновал свои 25 - лет!
23 марта

ПриватБанк отпраздновал свои 25 - лет!

21 марта 2017 года в Киеве отмечал свой 25 юбилей на рынке банковских услуг крупнейший и инновационный банк Украины - ПриватБанк. Поздравить первый банк страны собралось много гостей, в том числе весь кабинет Министров Украины, меры городов, бизнесмены и губернаторы.  А именинник в свою очередь продемонстрировал гостям свои успехи в развитии новых технологий и продуктов, которые призваны изменить жизнь многих украинцев к лучшему.
Была создана демозона, в фирменном открытом стиле отделения банка, в которой каждый желающий мог подойти и ознакомиться с простыми и доступными сервисами и технологиями. Так, например, с помощью сканера QR – кода в своем мобильном устройстве можно не только оплачивать коммуналку, счета в ресторане, парковку автомобиля, но и записаться к врачу на прем, оплатить проезд в коммунальном транспорте, забрать или отправить посылку через почтоматы.

Работа отделения банка в первую очередь должна быть ориентирована на своего главного потребителя - это обычных украинцев. Поэтому следующим этапом развития станет создание центров по предоставлению административных услуг где можно, например, получить помощь и информацию о расчете и оформлении субсидии.

Но помимо обычных граждан, ПриватБанк также не забыл и о малом бизнесе, который он всячески поддерживает через свои программы развития. Были продемонстрированы новые возможности торговой площадки «ПриватМаркет», которая сегодня является главным инструментом для осуществления торговых операций, участия в тендерах и госзакупках благодаря интеграции с системой ProZorro, создании интернет – магазинов и сайтов.

Двадцать пять лет - это огромный опыт, профессиональная команда и поддержка клиентов. А лидерство на рынке банковских услуг и современные технологии залог благополучного и успешного будущего. С Днем Рождения ПриватБанк!

Последние новости