ПриватБанк оснастил мини-терминалами курьеров службы доставки "Новая Почта"
26 ноября

ПриватБанк оснастил мини-терминалами курьеров службы доставки "Новая Почта"

Живя в мире цифровых технологий, очень быстро привыкаешь к комфорту. Например, безналичный расчет за товары и услуги. И все же есть еще сферы услуг, которые пока не перешли на расчеты с помощью банковских карт, чего не скажешь о курьерах «Новой Почты».

В партнёрстве с ПриватБанком был внедрен первый этап оснащения мини-POS-терминалами курьеров службы доставки «Новой Почты». Это совершенно новый вид эквайрингового оборудования, которое принимает все виды карт, и даже оплаты через цифровые кошельки Apple Pay и Google Pay. Теперь, когда курьер принесет вам очередную посылку, не нужно больше судорожно искать мелочь чтобы оплатить доставку, просто воспользуйтесь своей картой, будь то с магнитной лентой, чипом или бесконтактные, а может и вообще смартфон.

Новый вид еквайрингового оборудования был специально разработан под сферу услуг, таких как служба доставки, такси, маленьких кафе и прочее. Мини-терминал значительно меньше своими габаритами чем традиционные торговые POS – терминалы, а еще и намного дешевле. Все новинки ПриватБанка, только с заботой о клиентах и их комфорта.

Последние новости