ПриватБанк компенсирует аграриям покупку сельхозтехники
16 марта

ПриватБанк компенсирует аграриям покупку сельхозтехники

Каждому аграрию знакома ситуация, когда перед началом посевных работ необходимо подготовить технику, и оказывается, что не все оборудование пригодно. Тогда автоматически встает вопрос о покупке новой техники. Именно для подобных ситуаций и была запущена программа государственной компенсации, которую предоставляет ПриватБанк.

Если вы фермер или владелец аграрной компании, то при покупке сельхозтехники и оборудования отечественного производства, можете получить от государства компенсацию в размере 25% от стоимости приобретаемой техники. Все бизнесмены, которые приобрели технику с начала января 2018 года на срок до 1 года, смогут с помощью полученной компенсации практически перекрыть проценты по кредиту.

Не зависимо от того, за приобретаемую технику вы будет оплачивать собственными средствами или покупать в кредит, сумма компенсации все равно будет выплачена. Если заинтересовало данное предложение, тогда скорее подавайте заявку на сайте https://privatbank.ua/business/chastichnoj-kompensacii-stoimosti-sel-khoztehniki.

Последние новости