ПриватБанк исполняет мечты
23 мая

ПриватБанк исполняет мечты

У каждого из нас есть мечта. Ведь благодаря тому, что мы мечтаем у нас есть цель и направление, в котором нужно двигаться. Кто – то мечтает о покупке машины, поездке заграницу или просто закончить затянувшийся ремонт. Именно поэтому ПриватБанк решил осуществить мечты 20 случайных своих клиентов.

 В мае стартовала акция «ПриватБанк дарит мечту» благодаря которой все клиенты банка, которые пользуются услугой накопления «Копилка» смогут принять участие в розыгрыше.  Акция продлится до конца августа, и каждый месяц случайным образом 5 клиентов смогут получить ценные призы для реализации своей мечты. Чтобы стать участником акции нужно с помощью сайта, мобильного предложения, терминала самообслуживания или банкомат подключить услугу «Копилка», а потом зарегистрироваться на специальной странице сайта mrii.pb.ua и указать, о чем вы мечтаете и на что копите деньги.

Услуга накопления «Копилка» - уже давно позволяет клиентам ПриватБанка копить деньги на личные потребности. Ведь в такой способ деньги можно откладывать с каждого поступления на карту, с каждой траты с карты, а также переводом фиксированной суммы. К тому же появился новый способ накопления «Округление остатка карты» который позволяет округлять остаток по карте до 10 или 100 гривен в конце дня.

Все что нужно просто принять участие и возможно вы станете одним из счастливчиков для которого ПриватБанк исполнит мечту.

Последние новости