ПриватБанк готов помочь украинскому бизнесу перейти в единое цифровое пространство
28 апреля

ПриватБанк готов помочь украинскому бизнесу перейти в единое цифровое пространство

В четверг, 27 апреля 2017 года в городе Одесса прошел первый международный форум «Цифровая Украина-Switch on your business» в которой ПриватБанк выступил в качестве партнера проекта.

Среди участников форума также были представители власти, международные эксперты и эксперты с Украины, руководители частного бизнеса и обычные граждане. Ведь основная цель данного форума – это общее видение места и роли цифрового преобразования экономики как инновационного трамплина в развитии страны.

Уже несколько лет ПриватБанк успешно использует инновационные технологии и рад поделиться опытом с украинским бизнесом как построить единое цифровое пространство. Так, например, на базе сервиса «ПриватМаркет» каждый желающий за несколько кликов совершенно бесплатно может создать свой интернет – магазин и начинать бизнес. Кроме того, в ПриватМаркете есть возможность приобретать товары и услуги в кредит, а с помощью системы «ProZorro» - подавать заявки на участие в тендерах.

Как государственный банк – ПриватБанк имеет возможность, а главное желание помогать укреплять малый и средний бизнес и помогать ему становиться «цифровым» что позволит конкурировать с крупными корпорациями.

Последние новости