ПриватБанк дает гарантию на возврат денег
16 марта

ПриватБанк дает гарантию на возврат денег

Наверно у каждого в жизни случались непредвиденные ситуации и заранее запланированную поездку приходилось отменять, а билеты сдавать обратно в кассу. При этом сумма компенсации была совсем небольшая, а иногда и вовсе отсутствовала.

Но теперь все будет по-другому, ведь ПриватБанк подключил новый сервис гарантированного возвращения полной стоимости проездного документа. Изначально может показаться что это невозможно. Но в ПриватБанке уверены, что данная возможность в скором будущем должна стать нормой для украинской железной дороги.

Отныне, все купленные ж/д билеты при помощи приложения Приват24 или на билетном сайте bilet.pb.ua а также в отделении банка можно вернуть в любое время, любым удобным для вас способом, а потраченные деньги автоматически зачисляться на вашу платежную карту. Чтобы воспользоваться новшеством, необходимо активировать услугу «Гарантированный возврат» во время покупки билета, и быть уверенным на 100% что стоимость билета будет возвращена обратно, в случае если вы им не воспользуетесь.

Последние новости