ПриватБанк автоматически снизил ставки для бизнеса
10 июня

ПриватБанк автоматически снизил ставки для бизнеса

В связи с коронавирусной инфекцией которая неожиданно парализовала всю деятельность как предпринимателей, так и обычного населения, через принятые карантинные меры, многие понесли большие убытки. Можно даже сказать, что произошел форс-мажор, на который никто не рассчитывал, и обычный уклад жизни полностью изменился.

Чтобы поддержать в это непростое время бизнес, который не по своей вине стал неплатежеспособным, ПриватБанк провел автоматическое снижение ставок по существующим кредитам для малого и среднего бизнеса. А это в свою очередь оказалось 60 тысяч компаний и предпринимателей.

Под сниженные ставки попали юридические лица и предприниматели «по кредитным лимитам на счета», участники программы финансирования «КУБ», а также более тысячи клиентов программ проектного кредитования.

Кроме того, снижение кредитных ставок введено не только для существующих бизнес-клиентов, но и для новых, которые планируют взять кредиты или поучаствовать в программе финансирования юридических лиц и предпринимателей.

ПриватБанк пошел на данные меры чтобы поддержать малый и средний бизнес в Украине и помочь преодолеть последствия карантина. Более детально о кредитных программах для бизнеса можно узнать на сайте kredit.pb.ua.

Последние новости