Privat24 стал лучшим интернет банком
25 апреля

Privat24 стал лучшим интернет банком

19 апреля весь банковский рынок отмечал знаковое для себя событие – FinAwords – 2018. В окружении независимых финансовых экспертов при поддержке «Минфин» и Finance.ua вручали премии лучшим из лучших.

Всего было 14 номинаций, где банки – участники сами подавали заявки на свои банковские продукты. Тем самым рекомендуя их как самые лучшие. Каждый банк получил свою награду в той или иной номинации. Но наибольше наград получил ПриватБанк, сразу в трех номинация: «Лучший интернет – банкинг», «Лучшая дебетовая карта массового сегмента», «Лучший депозит».

Это заслуга не является случайной, ведь ПриватБанк постоянно работает над улучшением и развитием своей работы. Поэтому цифра в 6 миллионов пользователей мобильным приложением Privat24 является тому подтверждением, и около 9 миллионов пользователей интернет – банкинга Приват24.

К тому же в планах ПриватБанка открыть Приват24 для пользователей всех банков на территории Украины, чтобы еще больше украинцев могли воспользоваться лучшими банковскими цифровыми технологиями.

Последние новости