Получи скидку в Answer.ua от ПриватБанка
22 апреля

Получи скидку в Answer.ua от ПриватБанка

Давно всем полюбившаяся международная компания Answer был основан в Польше в 2010 году. После трех лет успеха на польском рынке и миллионов довольных клиентов, кампания расширила свою сеть и теперь ее интернет – магазины работают в Чехии, Словакии, Румынии. А с 2015 года мультибрендовый интернет -  магазин Answer.ua начал свою работу в Украине. Делать покупки с Answer.ua – это быстро, приятно, безопасно, а самое главное, не выходя из дома.

В апреле брендовый интернет - магазин модной одежды, обуви и аксессуаров Answer.ua с помощью сервиса «Чугайстер» от ПриватБанк запустил акцию. Теперь все клиенты ПриватБанка которые расплачиваются за товары и услуги платежными картами с помощью сервисов Приват24 или Liqpay получат гарантированную скидку на покупку товаров в Answer.ua на суму 300,00 грн.

Чтобы получить подарочный сертификат достаточно просто любой банковской картой расплатится в Приват24 и ли LiqPay за товар или услугу, пополнить счет мобильного или перевести деньги и после завершения операции «Чугайстер» предложит бесплатный промо- код, который можно сохранить на телефон или отправить на электронную почту. А при совершении покупки в интернет – магазине Answer.ua просто укажите промо – код и получите свою скидку.

Последние новости