Получи карту лояльности "Фокс - клуб" он - лайн
28 сентября

Получи карту лояльности "Фокс - клуб" он - лайн

Ведущая в Украине торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники в розницу ТМ «Фокстрот. Техника для дома» выдает свои дисконтные карты онлайн всем пользователям мобильного банкинга Privat24.

Давно хотел что- то приобрести в сети магазинов «Фокстрот», но пока еще не имеешь карты лояльности, тогда заходи в свой Приват24 со смартфона, вменю «Услуги» перейди в закладку «Торговый центр» выбери «Дисконтные карты» в «Доступные» нажми «Фокс трот», и «Получить карту». В результате у тебя в списке дисконтов появится карта «Фокс – клуб», при том что никаких данных заполнять не доведется, они автоматически подтянутся сами.

Данная интеграция позволяет сделать ваши покупки в сети «Фокстрот» еще более комфортными, направлена на то чтобы укрепить доверие к продавцу, а также повысить коммуникации с клиентом. Ведь в будущем миллионы держателей дисконтных карт смогут в режиме он- лайн получать привилегии.

«Фокстрот» первым из крупных магазинов по продаже бытовой техники и электроники интегрировал систему лояльности в мобильный интернет – банк Privat24. А теперь еще и добавил возможность самостоятельно оформлять дисконтную карту, без посещения магазина.

Последние новости