Покупай в интернете с картой UnionPay
29 января

Покупай в интернете с картой UnionPay

Буквально в ноябре 2020 года ПриватБанк первым начал выпускать карты платежной системы UnionPay, а уже в январе 2021 года ими можно совершать оплату в более чем 12 000 интернет-магазинах и онлайн-сервисах Украины.

Теперь держатели карт UnionPay могут совершать онлайн покупки на любом веб-сайте, который использует интернет- эквайринг LiqPay. К тому же, никаких дополнительных настроек и интеграции проводить не нужно, прием платежей через карты UnionPay автоматически включен для всех мерчантов сервиса LiqPay.

Если вы не знаете, то в настоящее время платежная система UnionPay является крупнейшей в мире по объёмам транзакций по картам. В дальнейшем ПриватБанк собирается запустить цифровые платежные продукты, которые позволят держателям карт использовать преимущества новой для Украины платежной системы без посещения отделения банка и наличия физической карты.

Бесконтактную карту платежной системы UnionPay уже можно заказать и получить в любом отделении ПриватБанка, или самостоятельно оформить диджитал-карту в приложении Privat24.

Последние новости