Покупай билеты на автобус через ПриватБанк
23 августа

Покупай билеты на автобус через ПриватБанк

Уже отошли в прошлое шумные автовокзалы и длинные очереди за билетами. С новым сервисом Busfor.ua всего за несколько минут сидя дома за компьютером можно выбрать необходимое направление, перевозчика и забронировать бесплатно билет на автобус, а потом выкупить удобным для себя способом в указанное время. А если что-то не получится, то также легко вернуть неиспользованный билет обратно.

Появившись всего год назад на украинском рынке сервис по продаже билетов на автобус Busfor.ua стал лидером.  Объединяя тысячи перевозчиков Busfor.ua предоставляет более 300 направлений по Украине, России и Европе. Обеспечивая своим клиентам наилучший сервис за разумные деньги.

А теперь билеты на автобус можно будет купить через Приват24, а также платёжные терминалы самообслуживания. Данная возможность стала доступной после подписания договора о сотрудничестве между ПирватБанком и Busfor.ua.

Как уже ранее отмечалось ПриватБанк стал лидером по продаже электронных билетов. И данное сотрудничество поможет довести качество автоперевозок до мировых стандартов, а пассажирам получить лучший сервис.

Последние новости