Подарки к переводам
30 октября

Подарки к переводам

С отменой виз в украинцев появилась дополнительная возможность путешествовать и работать за границей. И многие пользуются данными привилегиями. Но в тоже время не забывают о своих родных и близких, поддерживая их финансово благодаря международным денежным переводам. Как показывает статистика, только за этот год в разы увеличился объём денежных переводов через ПриватБанк и вырос на 19% что в суммовом выражении составило 2,3 млрд.$.

Осенью, для всех клиентов, держателей карт MasterCard запущена программа лояльности, по которой каждый сможет получить подарок за полученный или отправленный денежный перевод. Чтобы получить подарок к переводу, нужно получить или отправить через ПриватБанк или партнера системы PrivatMoney международный перевод эквивалентный от 50 $ и совершить три транзакции от 50 гривен каждая. Среди подарков наушники Apple AirPods – 4 шт., дорожные сумки – 16 шт., зонты – 16 шт., скретч-карты – 16 шт., термокружки – 16 шт., Power Bank – 16 шт., рюкзаки – 16 шт.

Розыгрыш 100 подарков будет проводится в 4 этапа, в течении действия акции, которая началась 23 октября и продлится до 23 февраля 2020 года. Больше информации здесь: promos.privatbank.ua/ru/podarunok.

Последние новости