"Платежи по QR - коду" теперь открыты и малому бизнесу
15 сентября

"Платежи по QR - коду" теперь открыты и малому бизнесу

ПриватБанк всегда оказывал помощь малому бизнесу и предпринимателям Украины, ведь за ними будущее экономики страны. Поэтому многие разработки и передовые технологии направлены на поддержание именно этой категории бизнеса. И одна из них «Платежи по QR – коду» теперь доступна как для небольших торговых точек, так и компаний.

Больше нет необходимости приобретать платежные терминалы, особенно если начинающий предприниматель не имеет достаточной финансовой возможности. Необходимо всего лишь напечатать плакат с собственным платежным QR - кодом и подключиться к системе приема бесконтактных платежей.

Данный сервис станет удобным не только для предпринимателей, но и для покупателей. Теперь все покупки можно оплачивать через смартфон и мобильное приложение Privat24. Наличие кошелька с деньгами или картами не обязательно. Чтобы оплатить покупку, необходимо отсканировать QR – код торговой точки и подтвердить покупку. Это даже быстрее и удобнее чем привычный расчет.

Чтобы подключиться к сервису бесконтактной оплаты, необходимо зайти в свой «Приват24 для бизнеса», в разделе «Услуги» выбрать «Прием платежей» и указать способ оплаты «Платежи по QR – коду».

Будущее украинского бизнеса за новыми технологиями.

Последние новости