Первое в Украине цифровое отделения ПриватБанка
29 января

Первое в Украине цифровое отделения ПриватБанка

Мир технологий постоянно развивается, и даже ранее фантастические вещи переходят в категорию повседневных. Именно это и произошло с новым инновационным цифровым отделение ПриватБанка, которое открыли в Киеве на площади Независимости, 2.

Совершенно необычный и непривычный для украинцев формат отделения - Concept Store, станет предтестером в банковской сфере, по оказанию финансовых цифровых услуг. Отделение будет оснащено мультитачбарами, диджитал-экранами, киосками самообслуживания и прочими технологиями. Привычных касс и очередей вы не увидите.

Первое цифровое отделение будет распознавать клиента с помощью биометрии, и предлагать самые популярные виды услуг.  Квалифицированные сотрудника банка помогут каждому посетители овладеть диджитал-услугами, если у них возникнут какие-то трудности. Помимо цифровых услуг, в новом отделении можно будет заняться обучением, развитием, проведением деловых встреч и даже посетить диджитальную игровую комнату.

Современное цифровое отделение выполнено в лаконичном дизайне. Здесь созданы все условия для людей с инвалидностью, и соблюдены все необходимые санитарные нормы: помещение оснащено дезинфекторами, средствами личной защиты и оборудованием для измерения температуры.

Надеемся, что инновационное отделение станет не только технологическим хабом цифровых банковских услуг, но и любимым местом наших клиентов.

Последние новости