"Папка24" становится Paperless
24 октября

"Папка24" становится Paperless

Ранее ПриватБанк запустил сервис электронного обмена документами под названием Папка24. Цель данного сервиса заключалась в упрощении работы предприятия в общении с партнерами и контрагентами.

Теперь никакой бумажной волокиты, которая тянула за собой и денежные и временные затраты на пересылку документов. Ведь всего в пару кликов, можно было переслать счет, акты, договора и прочие документы подписав электронно- цифровой подписью.

Но технологии не стоят на месте, а время диктует свои условия, поэтому было принято решение сервис Папка24 перевести на новый доменный адрес paperless.com.ua и заодно поменять название. Поэтому, всем понравившаяся программа обмена электронными документами от ПриватБанка «Папка24» теперь называется Paperless.

Это еще более масштабная программа, которая позволит весь документооборот перевести в электронный формат, а также организовать делопроизводство и произвести процедуру идентификацию контрагента и клиента. Сервис, как и раньше доступен всем предпринимателям и юридическим лицам Украины в независимости от того являются ли они клиентами ПриватБанка. А также, Paperless работает со всеми электронными – цифровыми подписями.

Последние новости