Папка24 - сервис для обмена документами в электронном виде от ПриватБанка
29 марта

Папка24 - сервис для обмена документами в электронном виде от ПриватБанка

В 21 веке уже никого не удивишь электронным документооборотом. И в помощь предпринимателям как юридическим, так и физическим лицам ПриватБанк разработал и запустил новый сервис электронного документооборота -  Папка24.

Данный сервис призван облегчить жизнь украинским бизнесменам. Обычно для подписания договора или других документов, их распечатывали в двух экземплярах, ставили подписи и печати и обменивались через курьера. С Папка24 достаточно загрузить документ в электронном виде, наложить электронную цифровую подпись и отправить своему контрагенту, который также подпишет документы, со своей стороны.

Это очень удобно, быстро и надежно. К тому же сервис работает со всеми возможными видами электронных цифровых подписей. Использование бесплатно и не обязательно быть клиентом ПриватБанка, зарегистрироваться на сайте papka24.com.ua может любая компания.

Дизайн разработан простым и лаконичным. Многое позаимствовано у Googl. Другими словами, можно сказать что это скрещивание Googl Docs, Gmail и ЭЦП. Сервис Папка24 позволяет хранить и систематизировать ваши документы с помощью ярлыков на своих серверах, либо по желанию можно их скачать на свой компьютер.

Сервис Папка24 призван сэкономить время и деньги на печать, пересылку и хранение документов, а также существенно ускорить ваш документооборот.

Последние новости