Открыта регистрация на олимпиаду "Финансовый гений"
9 февраля

Открыта регистрация на олимпиаду "Финансовый гений"

Стартовала регистрация на школьную олимпиаду по экономике «Финансовый гений». Теперь принять участие смогут и ученики 9-10 классов. Не зависимо от направленности школы или оценок, каждый сможет попробовать свои силы в экономике, финансах и банковском деле. Это станет отличной возможностью подтянуть свои знания, а также приобрести новые навыки, которые смогут пригодиться в дальнейшей жизни.

Национальная экономическая олимпиада «Финансовый гений» проходит каждый год среди школьников. Инициатором и организатором выступает ЮниорБанк. Чтобы принять участие в олимпиаде достаточно иметь карту Юниора, которую можно самостоятельно открыть через Интернет.

Отборочный тур олимпиады состоится в режиме он – лайн с 10 апреля по 1 мая, в ходе которого участники должны будут решить три блока заданий. После сдачи тестов, всем будут начислены балы. Те, кто смог заработать наибольшее количество баллов, пройдут в финальный тур, который состоится в Днепре. И среди двадцатки финалистов и будет выбран победитель, который получит главный приз – 50 000 гривен

Последние новости