Отдых в ТК «Буковель» с премиальными картами MasterCard
28 января

Отдых в ТК «Буковель» с премиальными картами MasterCard

В ТК «Буковель» сезон в самом разгаре, а премиальная карта MastreCard ПриватБанка поможет его провести максимально комфортно и с пользой.

Итак, если собрался провести уикенд в Карпатах, вот несколько советов по экономии.

1)    15% кэшбэк за покупку ski-пасов на bukovel.com
Для получения кэшбэка, необходимо приобрести ski-пас на bukovel.com и рассчитаться картой Mastercard Platinum, World Black Edition или World Elite от ПриватБанка.

2)    Скидка 400 гривен на трансфер с Ивано-Франковска до ТК «Буковель»
На сайте bilshe.mastercard.ua обменяй 10 балов на промокод. Затем в мобильном приложении Uklon привяжи свою премиальную карту для оплат. Активируй промокод в приложении. Закажи трансфер задав маршрут с Ивано-Франковска до ТК «Буковель» и выбери способ оплати – премиальную карту. Скидка пересчитается автоматически.

3)     Скидка 10% в Atlas Weekend Bar & Apres Ski
В период с 07 января по 31 марта 2021 года посети вечеринки Atlas Weekend Bar & Apres Ski. Соверши оплаты премиальной картой MasterCard ПриватБанка с помощью технологии NFC и получи гарантированную скидку на меню 10 %.

4)    15% скидки на номера в отеле Radisson Blu Resort.
Чтобы получить скидку на проживание, зайди на сайте bilshe.mastercard.ua и обменяй 10 балов на промокод. Дале перейди на сайт Radisson Blu Resort. Выбери номер, забронируй и оплати его премиальной картой, указав в поле e-Cert code - полученный промокод. Скидка будет применена сразу. Предложение действительно до 31 марта 2021 года.

5)    Регистрация без очереди, ранее поселение и поздний выезд с отеля «Буковель».
После того как определишься с номером на сайте bukovel.com, оплати его своей премиальной картой и выбери одну из предложенных опций: ранний заезд, с 8:00, или поздний выезд – после 16:00. А уже непосредственно на рецепции отеля «Буковель» покажи свою карту, которой был оплачен номер, и пройди регистрацию без очереди (Fast Line). Предложение действует с 15 января 2021 года по 31 марта 2021 года.

Столько предложений и сразу наверно еще никогда не было. Так почему же не воспользоваться возможностью, и провести свои выходные на горнолыжном курорте в удовольствие.

Последние новости