ОСМД на Кировоградщине уже получили свою компенсацию по "теплым кредитам" от ПриватБанка
28 июля

ОСМД на Кировоградщине уже получили свою компенсацию по "теплым кредитам" от ПриватБанка

Государством Украины на 2017-2020 годы была разработана программа целевой экономической энергоэффективности. Суть данной программы заключалась в том, чтобы удешевить кредиты на внедрение энергоэффективных и энергосберегающий мероприятий для ОСМД и ЖСК. Программа целевого кредитования на тепломодернизацию позволяет получить компенсацию в размере до 70% из областного бюджета. «Теплые кредиты» предоставляет четыре банка Украины, а именно – Ощадбанк, ПриватБанк, Укргазбанк и Укрэксимбанк.

И первые получатели «теплых кредитов» от ПриватБанка из Кировоградщины уже получили по 30% компенсации из областных бюджетов. Данный пример показывает остальным что программа на самом деле работает и помогает украинцам на выгодных условиях и при поддержке государства провести тепломодернизацию своего жилья.

Чтобы больше узнать о самой программе, а также о том, как получить целевой кредит, можно подойти в любое отделение Приватбанка, где консультант с радостью предоставит всю необходимую информацию. Также можно воспользоваться приложением «ПриватМаркет» для выбора подрядчика или воспользоваться услугами проверенных компаний, которые смогут подтвердить свою репутацию наличием необходимых сертификатов на продукцию и гарантией качества.

Последние новости