Определены победители всеукраинской детской олимпаиды "Финансовый гений 2019"
27 мая

Определены победители всеукраинской детской олимпаиды "Финансовый гений 2019"

Проект ПриватБанка – Юниор Банк был запущен с целью повышения финансовой грамотности детей в возрасте от 6 до 17 лет. И как показывают результаты и цифры – этот проект действительно успешный. Став держателем Карты Юниора, ребенок может записаться в Бизнес- Школу, и посмотреть банковскую структуру из нутри, а также подтянуть свои знания в сфере банковского дела и финансов. Кроме того, наличие Карты Юниора дает возможность принимать участие в конкурсах, соревнованиях, акциях.

Самым престижным конкурсом является всеукраинская детская олимпиада «Финансовый гений». В этом году она прошла уже в седьмой раз, и среди более чем 6500 участников выбрали победителей в трех возрастных категориях. Олимпиада стартовала 1 апреля 2019 года и проходила в 3 отборочных этапа, пока не осталось 20 участников, которые соревновались за призы – денежное вознаграждение в финале. Главный приз в 50 тысяч гривен выиграл харьковчанин Денис Валиков.

В этом году в программу олимпиады вошли задания - о развитии банковских услуг для детей. Где каждый участник имел возможность выразить свое видение какие услуги может получить ребенок в отделении банка. В дальнейшем лучшие предложения будет воплощены в жизнь.

Давайте поаплодируем маленьким гениям, которые уже сегодня развивают сферу банковских услуг в Украине.

Последние новости