Определен победитель акции "В Берлин на кинофестиваль" с MasterCad от ПриватБанка
6 февраля

Определен победитель акции "В Берлин на кинофестиваль" с MasterCad от ПриватБанка

В середине октября ПриватБанк совместно со своим партнером компанией MasterCad запустили акцию для держателей премиальных карт Platinum. Главным призом данной акции стала поездка на кинофестиваль Берлинале. И по итогам розыгрыша, который состоялся 16.01.2017 года определен победитель - Евгений Рудченко, который отправится на 67 – й международный Берлинский кинофестиваль.

В этом году на красной дорожке в Берлине ожидается наибольшая концентрация всех звезд мировой величины, а также кинематографистов и обычных любителей кино. Ведь Берлинале это самый престижный и посещаемый кинофестиваль в мире.

Сертификат на двоих на посещение кинофестиваля, который получил победитель акции включает в себя перелет, проживание, посещение кинопоказов, а также другие развлекательные мероприятия от Mastercard® Priceless Surprises.

Чтобы выиграть путешествие и оказаться за кулисами самого громкого кинособытия года необходимо было просто зарегистрироваться в программе вознаграждений Masterсard® Rewards, и рассчитываться за покупки с помощью карты через POS – терминалы в период с 20.10.2016 до 20.12.2016. Кроме того, все участники программы вознаграждений имели возможность получить больше подарков, сюрпризов и просто приятных впечатлений.

Поздравляем победителей и желаем приятного кинопросмотра.

Последние новости